कार्यरत निदेशक का कार्यकाल

क्र० सं० नाम कब से कब तक
1.

श्री ठाकुर प्रसाद सिंह
01-01-1977 07-11-1978
2. श्री विश्वनाथ शर्मा
08-11-1978 09-04-1980
3. श्री हरिश्चन्द्र
10-04-1980 20–11–1981
4. श्री रमेश चन्द्र दुबे
22–01-1981 25-06-1981
5. श्री विनोद चन्द्र पाण्डेय 26-06-1981 23-10-1983
6. श्री हरिमाधव शरण
24-10-1983 18-08-1985
7. श्री नरेन्द्र नाथ पाण्डेय 19-08–1985 02-08-1986
8. श्री प्रयाग दत्त चतुर्वेदी 02-08-1986 13-10-1986
9. श्री प्रभास कुमार झा
14–10–1986 09-09-1987
10. श्री मधुकर द्विवेदी
10–9–1987 12-12-1988
11. श्री रमेश चन्द्र रस्तोगी 12–12–1988 12-6-1989
12. श्री दया प्रकाश सिन्हा 13-6-1989 23-6-1991
13. श्री रोमेश कुमार शर्मा 24-6-1991 22–7–1991
14. श्री विनोद चन्द्र पाण्डेय 23–7–1991 22–7–1991
15. श्री रामसहाय लाल श्रीवास्तव | 19-7-1993 28-6-1994
16. श्री विनोद चन्द्र पाण्डेय 28-6-1994 18-10-1997
17. श्री मधुकर द्विवेदी 18–10–1997 5-5-1998
18. श्री अरुन सिंह 5-5-1998 28–10–1998
19. श्री दिनकर दुबे 28–10–1998 29–4–1999
20. श्री राजेश कुमार पाण्डेय 30–4–1999 29–4–1999
21. डॉ० अलका श्रीवास्तवा 18-9-1999 12-11-1999
22. श्री अरुण कुमार ढौडियाल 12-11-1999 16-3-2000
23. श्रीमती कुसुम शर्मा 16–3–2000 29-8-2000
24. श्री अरुन सिंह 16–3–2000 29-8-2000
25. श्री राजेश कुमार पाण्डेय 25—10–2000 29-8-2000
26. श्रीमती कुसुम शर्मा 27-4-2001 22–8–2001
27. डॉ० सच्चिदानन्द पाठक 23-8-2001 22–8–2001
28. श्री भास्कर उपाध्याय 25-6-2002 17–12–2002
29. डॉ० सच्चिदानन्द पाठक 18–12–2002 25–2–2004
30. श्री अमलेश विकम सिंह 26-2-2004 18-6-2004
31. श्री रणजीत सिंह पंकज 1-7-2004 17-11-2004
32. श्री छेदा लाल 17–11–2004 28-11-2005
33. श्री प्रभात कुमार मिश्र 5-12-2005 17-5-2007
34. श्री अरुन सिंह 29-6-2007 23-12-2008
35. श्री अमित कुमार श्रीवास्तव 23—12–2008 1-2–2009
36. डॉ0 सुधाकर अदीब 2-2-2009 26-4-2010
37. श्री अशोक घोष 27-04-2010 03-08-2011
38. डॉ0 एस०एस० सिंह 04-08-2011 10-04-20
39. श्री डी0 एस0 श्रीवास्तव 29-04-2012 10-05-2012
40. डॉ0 सुधाकर अदीब 10-05-2012 31-12-2015
41. श्री मनीष शुक्ल 07-01-2016 03-07-2017
41. श्री शिशिर 03-07-2017 25-12-2019
41. श्री श्रीकांत मिश्रा 26-12-2019 18-08-2021