कार्यरत कार्यकारी अध्यक्ष/कार्यकारी उपाध्यक्ष का कार्यकाल

क्र० सं० नाम पदनाम कब से कब तक
1.

डॉ० हजारी प्रसाद द्विवेदी कार्यकारी, उपाध्यक्ष 01-01-1977 31-07-1978
2. श्री अमृत लाल नागर - 01-08-1978
31-10-1978
3. डॉ० हजारी प्रसाद द्विवेदी - 01-11-1978
19-05-1979
4. श्री अशोक जी - 20-05-1979
18-08-1979
5. श्री रामलाल सिंह - 23-11-1979
22-11-1981
6. डॉ शिवमंगल सिंह 'सुमन' - 02-01-1982
31-12-1985
7. श्री भक्त दर्शन - 7-4-1986
4-3-1989
8. श्री परिपूर्णानन्द वम्मा - 25-5-1989
24-5-1992
9. डॉ० शरण बिहारी गोस्वामी - 25-5-1992
27-12-1992
10. श्री लक्ष्मीकान्त वर्मा कार्यकारी, उपाध्यक्ष 11-3-1994
21-8-1995
11. डॉ० शरण बिहारी गोस्वामी
कार्यकारी, उपाध्यक्ष 23-5-1997 22-5-2000
12. श्री राजनाथ सिंह 'सूर्य' - 5-8-2000 -
13. श्री सोम ठाकुर - 13-12-2003 15-5-2007
14. डॉ० शंभु नाथ कार्यकारी अध्यक्ष 1-7-2007 30-6-2009
15. डॉ प्रेमशंकर कार्यकारी अध्यक्ष 20-07-2011
16-03-2012
16 श्री उदय प्रताप सिंह कार्यकारी अध्यक्ष 10-09-12
14-3-2017